Авиабилеты из Краснодара в Москву

от 1 450 ₽ Выберите даты, чтобы найти билеты

Авиабилеты Краснодар - Москва

Ищите билеты на самолет Краснодар - Москва? Наш сайт поможет Вам

Все билеты на самолет Краснодар - Москва доступны на Aviabileta.com; Вы можете сравнить цены, купить авиабилеты онлайн, посетить официальные сайты авиа­компаний.

Цена авиабилетов Краснодар - Москва

От 1 450 руб. Cамые дешевые авиабилеты Краснодар - Москва, найденные с помощью календаря низких цен. Календарь поможет вам выбрать даты перелета и найти дешевые билеты на самолет! Как найти билеты down

  • Нажмите "Все месяцы", чтобы увидеть стоимость авиабилетов Краснодар - Москва по месяцам, затем на сам месяц, чтобы увидеть цены по дням недели. Чтобы найти билет, нажмите на выбранный день и вы перейдете на страницу результатов поиска.
  • Нажмите "Туда и обратно", чтобы сравнить цены на авиабилеты Краснодар → Москва → Краснодар и найти самый дешевый перелет из Краснодара в Москву и обратно! Помните, что купить авиабилеты туда и обратно всегда дешевле, чем купить билет на самолёт в одну сторону.
  • Нажмите "Прямой рейс", чтобы увидеть цены на авиабилеты Краснодар - Москва только на прямые рейсы. Выберите лучшую цену и найдите дешевые билеты онлайн!

Все цены на авиабилеты запрашиваются у авиа­компаний и агентств и показываются вам в режиме реального времени.

Средняя стоимость авиабилетов Краснодар - Москва 2 500 руб. Максимальная цена билета в высокий сезон (январь, ноябрь, декабрь) 3 550 руб. Минимальная цена в низкий сезон (фев, март, сен) 1 450 руб. Дешевые авиабилеты Краснодар - Москва бронируют за 2 месяца до вылета. Авиабилеты на прямые рейсы дешевле авиабилетов с пересадкой.

Авиабилеты Краснодар - Москва прямые рейсы

От 1 450 руб. Cамые дешевые авиабилеты на прямые рейсы Краснодар - Москва предлагает авиакомпания Азимут. Посмотрите расписание популярных прямых перелетов и цены на билеты Аэрофлот, Победа, Азимут, S7, Ред Вингс, Nordwind, ЮТэйр, Уральские авиалинии. Выберите рейс, чтобы найти билеты. Подробнее down

Прямые рейсы из Краснодара в Москву отправляются из аэропорта Пашковский и прибывают в аэропорты Шереметьево, Домодедово, Внуково.
Цены авиабилетов начинаются от 1 450 руб (туда) и от 3 000 руб (туда и обратно). Время в пути: 2 ч 10 мин.

  • Из Краснодара (Пашковский) в Шереметьево летают Аэрофлот (от 3250 ₽), Северный ветер (Nordwind) (от 2400 ₽), Pegas Fly (от 3400 ₽).
  • Из Краснодара (Пашковский) в Домодедово летают S7 (от 2950 ₽), Ред Вингс (от 2000 ₽), Смартавиа (Нордавиа) (от 2000 ₽), Уральские авиалинии (от 2950 ₽), Алроса (от 2700 ₽).
  • Из Краснодара (Пашковский) во Внуково летают Победа (от 1600 ₽), Азимут (от 1450 ₽), Россия (от 3250 ₽), ЮТэйр (от 2300 ₽), Якутия (от 2250 ₽), РусЛайн (от 3000 ₽).

Наиболее популярные авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Краснодар Москва: Аэрофлот, Победа, S7, Азимут.
Авиабилеты можно найти и купить онлайн на официальном сайте авиакомпании или агентства с помощью Aviabileta.com

скрыть текст

07:45 09:50 ежедневно от 1 450 ₽ ✈ Найти
KRR VKO 2 ч 5 мин
06:55 09:05 пн, ср, пт, вс от 1 600 ₽ ✈ Найти
KRR VKO 2 ч 10 мин
07:10 9:15 пн, вт, чт, пт от 2 000 ₽ ✈ Найти
KRR DME 2 ч 5 мин
03:20 05:40 ежедневно от 2 400 ₽ ✈ Найти
KRR SVO 2 ч 20 мин
09:50 12:15 ежедневно от 3 250 ₽ ✈ Найти
KRR SVO 2 ч 25 мин
11:20 13:45 ежедневно от 3 250 ₽ ✈ Найти
KRR SVO 2 ч 25 мин
20:40 23:05 ежедневно от 3 250 ₽ ✈ Найти
KRR SVO 2 ч 25 мин
11:25 13:45 ежедневно от 2 950 ₽ ✈ Найти
KRR DME 2 ч 20 мин
15:30 17:40 пт, сб от 2 950 ₽ ✈ Найти
19:05 21:00 пн, вт, ср, вс
KRR DME 2 ч 10 мин
13:55 16:10 ежедневно от 2 300 ₽ ✈ Найти
KRR VKO 2 ч 15 мин
17:10 19:25 вт, чт, сб от 1 600 ₽ ✈ Найти
17:20 19:35 пн, ср, пт, вс
KRR VKO 2 ч 15 мин
21:00 23:10 по 27.10.17 по 27.10.17
KRR VKO 2 ч 10 мин

Рейсы с пересадкой из Краснодара в Москву

От 2 400 руб. Cамые дешевые авиабилеты на перелет с пересадкой из Краснодара в Москву предлагает авиакомпания Победа с пересадкой в Ростове-на-Дону. Посмотрите другие варианты транзитных перелетов и цены на билеты.

  • От 2 400 ₽ Победа (с пересадкой в Ростове-на-Дону)
  • От 3 700 ₽ Ютэйр (с пересадкой в Сочи)
  • От 5 400 ₽ Азимут (с пересадкой в Санкт-Петербурге )

Цены на прямые и транзитные рейсы Краснодар - Москва

Сравните цены на авиабилеты Краснодар - Москва на прямые и транзитные рейсы среди 10 авиа­компаний: Аэрофлот, Победа, Азимут, S7, Ред Вингс, Nordwind, Уральские авиалинии, ЮТэйр, Смартавиа (Нордавиа), Алроса. Чтобы найти билеты, кликните по названию авиакомпании и уточните дату перелета.

Прямые рейсы
Рейсы с пересадками

Авиакомпании, летающие из Краснодара в Москву

Из Краснодара в Москву летают:

Аэропорты, обслуживающие рейсы Краснодар - Москва

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Краснодара:

  • Шереметьево (SVO)
  • Домодедово (DME)
  • Внуково (VKO)

Аэропорт Краснодара, откуда отправляются рейсы в Москву:

  • Пашковский (KRR)

Акции и Скидки на авиабилеты Краснодар - Москва