Авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

от 1 950₽ Выберите даты, чтобы найти билеты

Авиабилеты Москва - Санкт-Петербург
(туда - обратно)

Ищите билеты на самолет Москва - Санкт-Петербург? Наш сайт поможет Вам

Все билеты на самолет Москва - Санкт-Петербург (туда-обратно) доступны на Aviabileta.com; Вы можете сравнить цены, купить авиабилеты онлайн, посетить официальные сайты авиакомпаний.

  • Минимальное время полёта 1 ч 20 мин
  • Разница во времени 0 часов
  • Авиакомпании 12 (прямые рейсы)
  • Аэропорты LED, SVO, DME, VKO
  • Самолеты Аэробус А319/320/321, Боинг 737-800/400/300, Эмбраер 190/195,.

Популярные месяцы перелета:
апрель, май, июнь.

Прямые перелеты авиакомпаний:
Аэрофлот, Победа, Россия, S7, Уральские авиалинии, Северный ветер (Nordwind), Pegas Fly, ЮТэйр, Алроса, Nordstar, Ямал, ИрАэро, РусЛайн.

Популярные аэропорты пересадки:
Уфа, Калининград, Курск, Минск, Казань, Калининград, Воронеж, Амстердам, Краснодар, Мурманск.

скрыть текст

Цена авиабилетов Москва - Санкт-Петербург в режиме онлайн

От 1 950 руб. Cамые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург, найденные с помощью календаря низких цен. Календарь поможет вам выбрать даты перелета и найти дешевые билеты на самолет! Как найти билеты

  • Нажмите "Все месяцы", чтобы увидеть стоимость авиабилетов Москва - Санкт-Петербург по месяцам, затем на сам месяц, чтобы увидеть цены по дням недели. Чтобы найти билет, нажмите на выбранный день и вы перейдете на страницу результатов поиска.
  • Нажмите "Туда и обратно", чтобы сравнить цены на авиабилеты Москва → СПб → Москва и найти дешевые билеты из Москвы в Санкт-Петербург и обратно! Помните, что купить авиабилеты туда и обратно всегда дешевле, чем купить билет на самолёт в одну сторону.
  • Нажмите "Прямой рейс", чтобы увидеть цены на авиабилеты Москва - Санкт-Петербург только на прямые рейсы. Выберите лучшую цену и найдите дешевые билеты онлайн!

Все цены на авиабилеты запрашиваются у авиакомпаний и агентств и показываются вам в режиме реального времени.

Средняя стоимость авиабилетов Москва - Санкт-Петербург 2 250 руб. Максимальная цена билета в высокий сезон (апр, май, июн) 3 500 руб. Минимальная цена в низкий сезон (фев, сен, ноя) 1 000 руб. Дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург (СПб) бронируют за 2 месяца до вылета. Авиабилеты на прямые рейсы дешевле авиабилетов с пересадкой.

Авиабилеты Москва - Санкт-Петербург на прямые рейсы

От 1 950 руб. Посмотрите расписание популярных прямых рейсов Москва Санкт-Петербург и цены на авиабилеты Аэрофлот, Победа, S7, Норд Винд, Россия, Уральские авиалинии, ЮТэйр, Нордстар, ИрАэро. Выберите рейс, чтобы найти билеты. Подробнее

Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург (СПб) отправляются из аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково и прибывают в аэропорт Пулково.
Цены авиабилетов начинаются от 1 950 руб (туда) и от 3 500 руб (туда и обратно). Время в пути: 1 ч 20 мин.

  • Из Шереметьево в Пулково летают Аэрофлот (от 3900₽), Северный ветер (Nordwind) (от 2200₽), Pegas Fly (от 2300₽).
  • Из Домодедово в Пулково летают S7 (от 2600₽), Уральские авиалинии (от 2200₽), НордСтар (от 2200₽), ИрАэро (от 2200₽), Алроса (от 2900₽), Ямал (от 3200₽).
  • Из Внуково в Пулково летают Победа (от 1950₽), Россия (от 3900₽), ЮТэйр (от 2200₽), РусЛайн (от 3200₽).

Наиболее популярные авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Москва Санкт-Петербург (СПб): Аэрофлот, Победа, S7.
Авиабилеты можно купить онлайн на официальном сайте авиакомпании или агентства с помощью Aviabileta.com

скрыть текст

08:35 10:00 ср, сб от 1 950 ₽ ✈ Найти
12:55 14:20 пт
14:25 15:50 пн, вт, чт, вс
VKOLED 1 ч 25 мин
09:10 10:25 ежедневно от 1 950 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 15 мин
10:35 11:55 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 20 мин
19:00 20:30 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 30 мин
10:10 11:45 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
DMELED 1 ч 35 мин
07:15 08:35 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 20 мин
18:20 19:50 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
19:45 21:25 ср, вс от 2 200 ₽ ✈ Найти
DMELED 1 ч 40 мин
08:00 09:20 пн, ср от 2 200 ₽ ✈ Найти
13:35 14:45 пт
DMELED 1 ч 20 мин
08:30 10:05 ежедневно от 2 600 ₽ ✈ Найти
DMELED 1 ч 35 мин
19:25 21:00 ежедневно от 2 600 ₽ ✈ Найти
DMELED 1 ч 35 мин
21:30 23:05 ежедневно от 2 600 ₽ ✈ Найти
DMELED 1 ч 35 мин
22:55 00:40 ежедневно от 2 600 ₽ ✈ Найти
DMELED 1 ч 45 мин
06:45 08:15 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
08:20 09:50 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
09:40 11:10 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
10:55 12:20 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
11:30 12:55 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
13:35 15:05 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
15:20 16:45 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 12 мин
17:10 18:35 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
18:20 19:45 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
19:40 21:20 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 40 мин
20:30 22:00 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
21:00 22:30 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
23:15 00:40 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
15:00 16:30 ежедневно от 1 950 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 25 мин
17:40 19:10 ежедневно от 1 950 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 30 мин
10:30 12:00 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 30 мин
19:00 20:30 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 20 мин
10:10 11:50 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
DMELED 1 ч 40 мин
15:45 17:05 ежедневно от 2 200 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 20 мин
06:40 08:05 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
07:05 08:35 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
08:15 09:45 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
09:05 10:35 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
10:10 11:40 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
11:05 12:35 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
15:05 16:30 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
16:10 17:35 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 12 мин
17:20 18:55 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 35 мин
18:45 20:10 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 25 мин
19:30 21:00 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
20:20 21:55 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 35 мин
21:05 22:40 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 35 мин
22:45 00:15 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
SVOLED 1 ч 30 мин
08:20 09:50 ежедневно от 3 900 ₽ ✈ Найти
VKOLED 1 ч 20 мин

Рейсы с пересадкой из Москвы в Санкт-Петербург

От 4 000 руб. Cамые дешевые авиабилеты на перелет с пересадкой из Москвы в Санкт-Петербург предлагает авиакомпания Победа с пересадкой в Уфе. Посмотрите другие варианты транзитных перелетов и цены на билеты.

Цены на прямые и транзитные рейсы Москва - СПб

Сравните цены на авиабилеты Москва - Санкт-Петербург (СПб) на прямые и транзитные рейсы среди 11 авиа компаний: Аэрофлот, Победа, S7, Уральские авиалинии, ЮТэйр, Россия, ИрАэро, Алроса, НордСтар, Ямал, РусЛайн. Чтобы найти билеты, кликните по названию авиакомпании и уточните дату перелета.

Прямые рейсы
Рейсы с пересадкой

Авиакомпании, которые летают в Санкт-Петербург из Москвы

Из Москвы в Санкт-Петербург летают:

Аэропорты, обслуживающие рейсы Москва - Санкт-Петербург

Аэропорты Москвы, откуда отправляются рейсы в Санкт-Петербург

  • Шереметьево (SVO)
  • Домодедово (DME)
  • Внуково (VKO)

Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие рейсы из Москвы:

  • Пулково (LED)

Спецпредложения на авиабилеты Москва Санкт-Петербург
Следите за скидками по вашему направлению *

Выбрав спецпредложение, узнайте подробности акции и, возможно, Вам повезет найти авиабилеты Москва - Санкт-Петербург со скидкой! Экономия может составить до 30%. И не забывайте, что срок действия акции всегда ограничен, проводятся они редко и заканчиваются быстро.

* Если Вы видите набор других предложений, значит, акции временно отсутствуют и отобразятся здесь в день их появления на официальных сайтах авиакомпаний.

Следите за обновлениями или сделайте проще - подпишитесь на рассылку спецпредложений и получайте их, сэкономив время Бесплатно в свой почтовый ящик

Авиабилеты Москва Санкт-Петербург - Поиск и Покупка Онлайн
Как помогает aviabileta.com в поиске и покупке дешевых авиабилетов

Бесплатно ищем авиабилеты Москва - Санкт-Петербург (СПб) по всем авиакомпаниям, сравниваем цены и показываем вам самые дешевые билеты на самолет в режиме онлайн.

Выберите даты перелёта Москва - СПб в поисковой форме, нажмите "Найти билеты" и Вы увидите в результатах поиска:

  • дешевые авиабилеты,
  • календарь цен,
  • прямые рейсы,
  • перелёты с пересадкой,
  • расписание самолетов,
  • список продавцов,
  • тарифы на багаж.

Купить билет на самолет Москва - Санкт-Петербург (СПб) можно онлайн, нажав кнопку "Купить авиабилеты". Вы перейдете на сайт продавца, где сможете купить авиабилет дешево. Следует отметить, что мы не занимаемся продажей билетов, мы помогаем Вам найти дешевые авиабилеты Москва - Питер, а выбор продавца остается за вами.

Пожалуйста, укажите даты перелета, чтобы найти билеты

Скачай и проверь!
в мобильном приложении дешевле!
  • Более 105 000 оценок