Авиабилеты из Салоник в Москву

от 4 400 ₽ Выберите даты, чтобы найти билеты

Авиабилеты Салоники - Москва
(туда - обратно)

Ищите билеты на самолет Салоники - Москва? Наш сайт поможет Вам

  • avia rout onboardlist Быстро найти и купить дешевые авиабилеты Салоники - Москва,
  • avia rout onboardlist Посмотреть Спецпредложения и Акции авиа­компаний,
  • avia rout onboardlist Сравнить цены на авиабилеты Салоники - Москва на популярные прямые рейсы:

Все билеты на самолет Салоники - Москва (туда-обратно) доступны на Aviabileta.com; Вы можете сравнить цены, купить авиабилеты онлайн, посетить официальные сайты авиа­компаний.

Цена авиабилетов Салоники - Москва

От 4 400 руб. Cамые дешевые авиабилеты Салоники - Москва, найденные с помощью календаря низких цен. Календарь поможет вам выбрать даты перелета и найти дешевые билеты на самолет! Как найти билеты down

  • Нажмите "Все месяцы", чтобы увидеть стоимость авиабилетов Салоники - Москва по месяцам, затем на сам месяц, чтобы увидеть цены по дням недели. Чтобы найти билет, нажмите на выбранный день и вы перейдете на страницу результатов поиска.
  • Нажмите "Туда и обратно", чтобы сравнить цены на авиабилеты Салоники → Москва → Салоники и найти дешевый перелет из Салоник в Москву и обратно! Помните, что купить авиабилеты туда и обратно всегда дешевле, чем купить билет на самолёт в одну сторону.
  • Нажмите "Прямой рейс", чтобы увидеть цены на авиабилеты Салоники - Москва только на прямые рейсы. Выберите лучшую цену и найдите дешевые билеты онлайн!

Все цены на авиабилеты запрашиваются у авиа­компаний и агентств и показываются вам в режиме реального времени.

Средняя стоимость авиабилетов Салоники - Москва 6 200 руб. Максимальная цена билета в высокий сезон (август, октябрь, декабрь) 8 000 руб. Минимальная цена в низкий сезон (мар, июн, ноя) 4 400 руб. Дешевые авиабилеты Салоники - Москва бронируют за 2 месяца до вылета. Авиабилеты на прямые рейсы дешевле авиабилетов с пересадкой.

Авиабилеты Салоники - Москва рейсы без пересадок

От 4 400 руб. Cамые дешевые авиабилеты на прямые рейсы Салоники - Москва предлагает авиакомпания Aegean Airlines. Посмотрите расписание популярных прямых перелетов и цены на билеты Аэрофлот, Ellinair, Aegean Airlines, ЮТэйр. Выберите рейс, чтобы найти билеты. Подробнее down

Прямые рейсы из Салоник в Москву отправляются из аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково и прибывают в аэропорт Салоники.
Цены авиабилетов начинаются от 3 700 руб (туда) и от 9 000 руб (туда и обратно). Время в пути: 3 ч 15 мин.

  • Из Шереметьево в Салоники летают Аэрофлот (от 7800 ₽), Ellinair (от 5400 ₽).
  • Из Домодедово в Салоники летает Aegean Airlines (от 4400 ₽).
  • Из Внуково в Салоники летают Ellinair (от 5400 ₽), ЮТэйр (от 7000 ₽).

Наиболее популярные авиакомпании, выполняющие прямые рейсы Салоники Москва: Аэрофлот, Эллинэйр.
Авиабилеты можно найти и купить онлайн на официальном сайте авиакомпании или агентства с помощью Aviabileta.com

скрыть текст

06:45 09:50 пт с 07.06 по 13.09 от 4 400 ₽ ✈ Найти
14:20 17:25 чт, вс с 31.03
23:55 03:01 пт, вс с 05.07
SKG DME 3 ч 5 мин
16:00 19:15 с 25.04 по 23.05 от 5 400 ₽ ✈ Найти
19:15 22:35 пн, вт, ср, сб с 27.05 по 14.10
20:05 23:20 пн, пт с 29.04 по 24.05
SKG VKO 3 ч 15 мин
09:10 12:25 вс с 26.05 по 29.09 от 5 400 ₽ ✈ Найти
10:00 13:15 пт с 31.05 по 27.09
SKG SVO 3 ч 15 мин
15:10 18:35 ежедневно с 01.06 по 29.09 от 7 000 ₽ ✈ Найти
SKG VKO 3 ч 25 мин
20:55 00:25 ежедневно с 22.04 от 7 800 ₽ ✈ Найти
21:20 00:50 пн с 03.06
SKG SVO 3 ч 30 мин
11:00 15:00 ср, сб с 30.10 от 4 400 ₽ ✈ Найти
SKG DME 3 ч 00 мин
09:45 13:00 ср с 16.10 по 12.02 от 5 400 ₽ ✈ Найти
16:15 19:30 пт с 25.10 по 14.02
SKG VKO 3 ч 15 мин
13:50 18:35 пн, ср, пт, вс с 28.10 по 14.02 от 7 800 ₽ ✈ Найти
SKG SVO 3 ч 45 мин

Рейсы с пересадкой из Салоник в Москву

От 8 000 руб. Cамые дешевые авиабилеты на перелет с пересадкой из Салоник в Москву предлагает авиакомпания Aegean Airlines с пересадкой в Афинах. Посмотрите другие варианты транзитных перелетов и цены на билеты.

  • От 8 000 ₽ Aegean Airlines (с пересадкой в Афинах)
  • От 9 000 ₽ Ellinair (с пересадкой в Ираклионе (Крит)
  • От 9 900 ₽ Air Baltic (с пересадкой в Риге)
  • От 11 000 ₽ Air Moldova (с пересадкой в Кишинёве)
  • От 11 500 ₽ Turkish Airlines (с пересадкой в Стамбуле)
  • От 12 500 ₽ KLM (с пересадкой в Амстердаме)
  • От 12 600 ₽ Победа (с пересадкой в Ларнаке)
  • От 13 000 ₽ Air Serbia (с пересадкой в Белграде)
  • От 13 500 ₽ Czech Airlines (с пересадкой в Праге)
  • От 14 000 ₽ Аэрофлот (с пересадкой в Дюссельдорфе)
  • От 15 000 ₽ Lufthansa (с пересадкой в Мюнхене)

Цены на прямые и транзитные рейсы Салоники - Москва

Сравните цены на авиабилеты Салоники - Москва на прямые и транзитные рейсы среди 9 авиа­компаний: Аэрофлот, Эллинэйр, Эгейские авиалинии, Победа, KLM, Air Baltic, Turkish Airlines, Lufthansa, Air Serbia. Чтобы найти билеты, кликните по названию авиакомпании и уточните дату перелета.

Прямые рейсы
Рейсы с пересадками

Авиакомпании, которые летают из Салоник в Москву

Из Салоник в Москву летают:

Аэропорты, обслуживающие рейсы Салоники - Москва

Аэропорты Салоников, откуда отправляются рейсы в Москву:

  • Салоники (SKG)

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Салоников:

  • Шереметьево (SVO)
  • Домодедово (DME)
  • Внуково (VKO)

Спецпредложения на авиабилеты Салоники - Москва